Fine Art Antiques
Schlossstr. 21
Fine Art Antiques

03 Juni 2023 11:00 CEST
29 Mai 2023 13:00 - 18:00 CEST
29 Mai 2023 17:00 - 18:00 CEST
30 Mai 2023 13:00 - 18:00 CEST
31 Mai 2023 13:00 - 18:00 CEST
01 Juni 2023 13:00 - 18:00 CEST
Es sind 834 Lose in dieser Auktion
Rollbild, China
Los 361
0 EUR
Schätzpreis
Tsongkhapa, Sinotibetisch
0 EUR
Schätzpreis
Snuffbottle
Los 363
0 EUR
Schätzpreis
Kleine runde Dose
0 EUR
Schätzpreis
Chinesischer Ingwertopf, Mun Shou
0 EUR
Schätzpreis
Asiatische Blumenmalerei auf Seide
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Satsuma-Vase um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Cloisonné-Vase, Ende 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schreitender Shishi
0 EUR
Schätzpreis
Teller. Arita 18./19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Jadescheiben
0 EUR
Schätzpreis
Miniatur in Diamantfassung ca. 1800 - 1820
0 EUR
Schätzpreis
Ringminiatur  um 1820
360 EUR
Schätzpreis
Paar Orient-Perlen Pendeloques
1.800 EUR
Schätzpreis
Herzförmiger Anhänger spätes 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Ringminiatur in Emailmalerei, wohl Frankreich, 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Miniatur , Preuß. Offizier, ca. 1780
400 EUR
Schätzpreis
Art Deco Armband
0 EUR
Schätzpreis
Art Deco Ohrringe
0 EUR
Schätzpreis
Biedermeier Medaillon
60 EUR
Schätzpreis
Biedermeier Medaillon
0 EUR
Schätzpreis
Cross-Over-Ring mit Diamanten
0 EUR
Schätzpreis
Ring mit Brillanten und Südseeperle
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Opal Ring
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring mit Peridot und Rhodolite
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring
Los 388
0 EUR
Schätzpreis
Ring um 1900
Los 389
0 EUR
Schätzpreis
Außergewöhnlicher Ring
0 EUR
Schätzpreis
Blütenring
Los 391
0 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Brillant Ring
0 EUR
Schätzpreis
Korallenring mit Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Cocktailring mit Koralle
0 EUR
Schätzpreis
Turmalin-Brillant-Ring
0 EUR
Schätzpreis
Blütenring mit Smaragd
0 EUR
Schätzpreis
Art Déco-Brillantring
0 EUR
Schätzpreis
Turmalin-Diamant Ring
0 EUR
Schätzpreis
Amethystring
Los 399
0 EUR
Schätzpreis
Ungewöhnlicher Rubinring
0 EUR
Schätzpreis
Peridot-Brillantring
0 EUR
Schätzpreis
Rubinring
Los 402
0 EUR
Schätzpreis
Spinel-/Brillantring
0 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-Ohrstecker
220 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-/Perlen Pendeloques
0 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrclips mit  Perlen
0 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-Ohrstecker/Clips mit Perlen
0 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-Ohrclips mit Perlen
0 EUR
Schätzpreis
Paar Rhodolite Ohrclips
0 EUR
Schätzpreis
Paar Smaragd-/Brillantpendeloques
0 EUR
Schätzpreis
Paar Korallen-/Brillanten Ohrclips
0 EUR
Schätzpreis
Paar Goldene Südsee-Zuchtperlen Pendeloques
0 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-/Korallenohrringe
0 EUR
Schätzpreis
Paar  Saphir-/Diamant Ohrstecker
0 EUR
Schätzpreis
Collier mit Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Collier mit Smaragd und Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Collier mit Perlen
0 EUR
Schätzpreis
Ara als Anhänger
0 EUR
Schätzpreis
Doppelreihige Rubinkette
0 EUR
Schätzpreis
Armspange mit Saphiren und Rubinen
0 EUR
Schätzpreis