97. AuktionCorona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt

24 Okt. 2020 11:00 CEST
Es sind 742 Lose in dieser Auktion
Palme, König, Havel um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Palme, König, Havel um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Sabino Zierschale mit Disteln
0 EUR
Schätzpreis
Stängelglas, Emmy Seyfried, München um 1925
0 EUR
Schätzpreis
Stängelglas, Fritz Heckert, Petersdorf um 1905
100 EUR
Schätzpreis
Zuckerdose Böhmen um 1860
180 EUR
Schätzpreis
Cloisonne-Vase, China
0 EUR
Schätzpreis
Chinesische Stickerei
280 EUR
Schätzpreis
Cloisonne-Vase, China
220 EUR
Schätzpreis
Kleine Schale mit Cloisonne
0 EUR
Schätzpreis
Vase Japan um 1900
200 EUR
Schätzpreis
Paar Deckeltöpfe, China um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Famille rose-Teller, ein Paar um 1900
190 EUR
Schätzpreis
Farbholzschnitt
Los 194
0 EUR
Schätzpreis
Farbholzschnitt
Los 195
0 EUR
Schätzpreis
Farbholzschnitt
Los 196
0 EUR
Schätzpreis
Paar Figuren von fo-Hunden , Kangxi
60 EUR
Schätzpreis
Buddhistische Bronzeglocke ohne Klöppel
0 EUR
Schätzpreis
Hiroshige
Los 199
0 EUR
Schätzpreis
Hiroshige (1797 - 1858)
0 EUR
Schätzpreis
Hokusai, Kasushika
90 EUR
Schätzpreis
Kitao, Masajoshi (1761 - 1824)
0 EUR
Schätzpreis
Kumme in Swatow-Porzellan, 17. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Postkarten China und Japan
0 EUR
Schätzpreis
Schachspiel China um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Große Schale China um 1900
0 EUR
Schätzpreis
22-teilig. Teeservice, Japan
0 EUR
Schätzpreis
Teller China, 19. Jh.
330 EUR
Schätzpreis
Teppich China
Los 209
190 EUR
Schätzpreis
Teppich, China
Los 210
0 EUR
Schätzpreis
Utamaro, Kitagawa
0 EUR
Schätzpreis
Vase China, Qing
300 EUR
Schätzpreis
Bodenvase, China um 1900
5.500 EUR
Schätzpreis
Kleine Vase Japan
0 EUR
Schätzpreis
Südostasiatisches Wandbild
0 EUR
Schätzpreis
Paar Wasserbüffel mit Reitern
0 EUR
Schätzpreis
Schleifenbrosche mit Amethyst
250 EUR
Schätzpreis
Amethyst Brillant Anhänger
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger mit Aquamarin,Türkisen, Saphiren
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger mit Smaragden und Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Anhänger
0 EUR
Schätzpreis
Schmetterling als Anhänger mit Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Elefant als Anhänger mit Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Türkis-Smaragd-Brillantarmband
0 EUR
Schätzpreis
Spinell-Riviere-Armband
0 EUR
Schätzpreis
Zweireihiges Armband aus Zuchtperlen
0 EUR
Schätzpreis
Hochkarätiges Brillant-Armband
0 EUR
Schätzpreis
3-reihiges Armband aus Akoya-Perlen
0 EUR
Schätzpreis
Blütenring
Los 229
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Riviere- Armband
0 EUR
Schätzpreis
Ring mit Brillant-Tropfen
0 EUR
Schätzpreis
Ring mit gelbem Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring
Los 233
0 EUR
Schätzpreis
Cocktailring mit Saphir und Smaragd und Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Cocktailring mit Smaragden, Aquamarin, Diamanten
0 EUR
Schätzpreis
Cocktailring Türkis, Brillanten und Smaragd
0 EUR
Schätzpreis
Elegantes Rubin-Brillant-Collier
0 EUR
Schätzpreis
17-reihiges Korallencollier
0 EUR
Schätzpreis
Collier aus Korallenherzen und Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
12-reihiges Turmalin-Collier
0 EUR
Schätzpreis