Varia Auktion Nachverkauf
Varia Auktion Nachverkauf

Startet: 08 Juni 2021 19:00 CEST
Endet am: 29 Juni 2021 18:00 CEST
Es sind 566 Lose in dieser Auktion
Vase mit famille verte-Dekor
0 EUR
Schätzpreis
Kleine Vase
Los 273
0 EUR
Schätzpreis
Große Bodenvase China um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Vase China 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Lavendelglasurvase um 1900
295 EUR
Schätzpreis
Reliefvase China 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Famille rose-Vase , 19 Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Ziervase, Satsuma, Japan
0 EUR
Schätzpreis
Weihrauchgefäß, China 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Weihrauchgefäß China 18. Jh
0 EUR
Schätzpreis
Zierteller , China 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Ziervase, China
Los 286
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst Brillant Anhänger
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger mit Smaragd 585 GG
0 EUR
Schätzpreis
Armband mit Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Seltenes Skarabäen Armband um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Bandring mit Rubin, 585 GG
0 EUR
Schätzpreis
Bandring mit Rubin, 585 GG
0 EUR
Schätzpreis
Bandring mit Brillanten, 585 GG
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Armband, 750er GG
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring
Los 307
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring
Los 308
0 EUR
Schätzpreis
Massiver Brillantring
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring
Los 310
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Saphir-Ring
0 EUR
Schätzpreis
Cocktailring
Los 315
0 EUR
Schätzpreis
Cocktailring
Los 316
0 EUR
Schätzpreis
Granatcollier um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Collier, Ring und Creolen 585 GG
0 EUR
Schätzpreis
Diamant-Perl- Ring 585 WG
0 EUR
Schätzpreis
Dreiteiliges Schmuckset, 585 GG
0 EUR
Schätzpreis
Herrenring mit Brillant, 585 GG
0 EUR
Schätzpreis
Türkis-Brillant-Herz
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Herzanhänger
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil Collier mit Markasiten
0 EUR
Schätzpreis
Korallen Collier
0 EUR
Schätzpreis
Kordelketten-Set, 585 GG
0 EUR
Schätzpreis
Kreuzanhänger mit Diamanten
0 EUR
Schätzpreis
Lemonquarz -Brillant-Anhänger
0 EUR
Schätzpreis
Ein Paar Manschettenknöpfe
90 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe
90 EUR
Schätzpreis
Manschettenknöpfe
140 EUR
Schätzpreis
Manschettenknöpfe
0 EUR
Schätzpreis
Manschettenknöpfe
0 EUR
Schätzpreis
Manschettenknöpfe
0 EUR
Schätzpreis
Manschettenknöpfe
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Memoryring
0 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-Ohrstecker
0 EUR
Schätzpreis
Ohrstecker 585 GG
0 EUR
Schätzpreis
Peridot-Cocktailring
0 EUR
Schätzpreis